Michael Spickhoff
Michael Spickhoff
Werkstattmeister Volvo
seit 01.10.2000 im
Unternehmen beschäftigt

michael.spickhoff@puetter.de
Werner Krus
Werner Krus
Werkstattmeister Jaguar / Land Rover und geprüfter Automobil-Serviceberater
seit 01.12.2007 im
Unternehmen beschäftigt

werner.krus@puetter.de
Dominik Warias
Automobil-Serviceberater, Kfz-Meister, Kfz-Sachverständiger für Schäden und Bewertung
seit 01.01.2016 im
Unternehmen beschäftigt

dominik.warias@puetter.de
Marcel Fürst
KFZ-Meister Jaguar/Land Rover
seit 01.08.2008 im
Unternehmen beschäftigt

marcel.fuerst@puetter.de
Alexander Borger
KFZ-Mechatroniker Jaguar/Land Rover
seit 01.12.2013 im
Unternehmen beschäftigt

alexander.borger@puetter.de
Fedor Schwenk
KFZ-Mechatroniker Jaguar/Land Rover
seit 01.08.2002 im
Unternehmen beschäftigt

fedor.schwenk@puetter.de
Michael Göttert
KFZ-Karosseriebauer
seit 01.10.2002 im
Unternehmen beschäftigt

michael.göttert@puetter.de
Thiemo Schulte
KFZ-Mechatroniker Volvo
seit 01.08.2014 im
Unternehmen beschäftigt

thiemo.schulte@puetter.de
Alexander Schnettler
KFZ-Mechatroniker Jaguar/Land Rover
seit 01.03.2016 im
Unternehmen beschäftigt

alexander.schnettler@puetter.de